Психология

Когда тебе невыносимо больно и плохо, к кому обращаешься?

Toliko k Bogu..nahoju spokoistvie i tishinu....
Валя Савченко
Лучший ответ
Нет такого человека, который бы мог вынести моё "невыносимо"...)) Поделиться же с кем то более слабым- это будет убийство. Потом ещё и об этом грустить придется))
ни к кому.. никто никому не нужен!
Я говорю с небом, вот просто выйду на природу, чтобы никто не мешал и просто говорю с невидимым собеседником.
Ни к кому, всё во мне
Ненавижу такое состояние. Ищу выход. Хоть в чём-то.
к другу. он без слов лечит. одним присутствием
Елена *****
к себе...
Мадина Zf™
Сюда иду.. .
Но конкретно ни к кому не обращаюсь...
Ханифа Каусар
в последнее время тут пытаюсь вымещать свою боль
но особого эффекта не приносит
вспоминаю свои дни когда ещё не было компа
я тогда вымещал свою боль в фантазиях
создавал целые миры в своём сознании и ими же и жил долгие годы
В таких случаях я вообще никому дверь не открываю.
И не обращаюсь тем более...
Елена Чувильская Здравствуй. И я....
К Богу
Alexandra Proskurina
К Богу молитвой.
К своему коту.
Он по крайней мере выслушает, не перебивая и без дурацких советов.
Елена Чувильская И, главное, поймет!
к Богу
К всевышнему !
Лас. **
у меня есть подруга, которой можно поплакаться в жилетку
к Богу, проси, если совсем хреново поможет
Ainura Aimenova
К своему внутреннему мучителю - спроси его почему? Ответ писать ручкой на бумаге - писать всё что приходит в голову - будет поток, нужно будет успевать записывать. Когда поток иссякнет - прочитать всё и принять, слиться со всеми этими эмоциями. Станет значительно легче. Но может появиться пустота, которую нужно будет заполнить - лучше сделать это сознательно, и осознанно выбрать, чем будете заполнять.