Психология

Когда Вам плохо.. Вы к кому обращаетесь?

(обратите внимание-вопрос задан в психологии))
Погружаюсь с головой в работу.. .
И конечно же к маме... так поговорить, спросить как у неё дела.. . Пусть я буду лучше решать её проблемы, чем циклится на своих...:)))
Madina Zhumashova
Лучший ответ
Глажу кошек
Катя Зотова
К мой ежедневной подруге, она у меня одна. . Она знает все бытовые мелочи обо мне. . знает как меня успокоить.. Жаль что я никогда не смогу открыть ей душу. . Да вряд ли я ее кому и открою..
Моя Пустота всегда со мной)) ) Я туда)))
Татьяна Чемалова привет Серый..дааа..лет сто прошло))))ты как сам?песок сыпется?))))
Дорогая, тебе ли не знать... к Яспису конечно же! привет!
Лена Пушкина
А я к друзьям. Правда, и сама прикладываю усилия, чтобы выйти из этого состояния, но и друзья помогают...
к себе...
Ольга Лугвина
К Кришне :)
на вот послушай как Кришна дас и Стинг Харе Кришна поют.. .тебе понравится ;)
www.ru.youtube.com/watch?v=7WpdSh8VYd4
Иду в аптеку и прошу таблетки от безумия. ))))) Это план действий на всякий случай. Слава богу пока всё тип-топ. ))
Анастасия .
К Богу.
Ирина Зорина
Только к себе. Молчание и поиск причин. Нормальное состояние человека - радость и тишина. Пока не пойму причин стресса или других проблем - это радостное спокойствие восстановить невозможно.
к пачке сигарет, кофе и к каббале.)
Беру собаку и подальше, говорю ей все что волнует.
Любовь
К своему Создателю Богу.
ни к кому
кому нужны чужие сопли
К классической музыке, она лудший лекарь.. .
Не зря человечество столько веков создает себе настроение...
к книгам стоящим на полке "... в трудную минуту",
к своему дневнику...
Юлия Ибадова
К своему Высшему Я...
Всегда обращалась к любимому человеку, а сейчас его нет - он меня предал!
к самой себе!
Ekaterina Shvaleva
К аське)