Психология
Не всегда есть возможность обратиться к психологу,а к кому обращаетесь вы за поддержкой? Кто он,этот человек для вас?
В общем случае - много значат хорошие книги, если надо разобраться.. . но это только дополнение, помощь к внутренней работе, которую за нас не сделает ни один психолог. А лечит - принятие, любовь, доверие. У меня был один человек - здесь на проекте - который был нужен мне в самые тяжелые мгновения - не книги нужны в такой момент, не психологи, даже не друзья.. . нужно принятие - твое и другого. Тот с кем можно просто молчать вместе. Даже виртуально можно. Этого человека больше в моей жизни нет. Дело тут в том.. . книгам, психологам, даже друзьям можно найти замену. Но есть те, кому теряя, мы не будем искать замену. И не примем ничьей помощи.. . бывает, что никто не может помочь. Ты один. Даже если вокруг кипит жизнь. Это данность.. . просто идешь дальше. Лечит лишь любовь, принятие и доверие. Они по прежнему во мне. Это другой их утратил. Тот что был дороже чем брат.
Маржан Каринбаева
но вы написали только свое мнение....у меня же свое есть...)мнение..
К подруге. Лучший психолог для меня она.
Бог
мама ...к ней даже обращаться не надо ...она - почему-то всегда ...знает ...
У меня есть психологи которые помогут безболезненно выйти с той или иной ситуации. Скорее я от них УЖЕ завишу..)) ) Мне оочень нра быть на треннингах, заниматься арт терапией... Для меня это прям в кайф.
Только к своему внутреннему Я. Этот Я никогда не подведет и не предаст.
К лучшим друзьям: Me, Myself and I
Эти люди для меня все, и только они меня понимают, наверное )
Я лично ни к кому не обращаюсь, однако другие обращаются ко мне. Психолог может помочь многим, но только не себе, и никогда не обратится к другому психологу. Вот кому действительно сложно)
Akmarala Altybaeva
Психолог может помочь многим, но только не себе, и никогда не обратится к другому психологу. Вот кому действительно сложно)--
да конечно..будто он и не человек))
ну а как насчёт врачей то?они как?заболит у них- промолчат?умереть проще?))
да конечно..будто он и не человек))
для меня - это книги