Психология

А вы обращались хоть раз в жизни к психологу, помог ли он вам? Мне посоветовали обратиться к психологу из-за негативной.

обстановки на работе. Меня предупредили, что услуги платные. Я надеюсь, что обойдется одним приемом, дальше уже начнется выкачивание денег.
и к психологу и психотерапевту -все это ерунда Меня жизнь воспитала, а специалисты эти -бормоглоты
Ирина Бутусова
Лучший ответ
не помог
К психотерапевту обращалась, лечила у него"испуг" несколько лет. Он мне о ч е н ь помог, я была сломанная, а врач меня восстановил и научил как жить дальше. Я ему бесконечно благодарна.
Хлебова Ирина
Я к юристу обращалась из-за ситуации на работе. Он помог, разъяснил, убедил, что я права.
Когда ситуация выправилась, справедливость была восстановлена, я неожиданно для всех перешла в другой отдел.
А психолог может только работать с тобой, влиять на тебя, в лучшем случае изменить твое отношение к ситуации)
Елена Макеева
Я тоже считаю, что самый лучший психолог - это близкая подруга и бутылка водки, ну или что вы там пьете. Она выслушает, посочувствует, поддержит, не осудит, совет даст. А если не даст совет, то все равно вам будет легче от того, что высказались. Я сталкивалась с психологами, лекции на работе нам читали - у меня сложилось мнение, что это люди себе на уме. Не хочу никого обидеть, поймите правильно.
Неонила Коляда
Ирина Кельдюшева вы знаете, я не употребляю спиртное, и уж тем более водку, мне достаточно чайку или кофейку с вкусняшками
Какая бы не была обстановка- делай то что должно, и будь что будет. Оставайтесь собой.
Был у меня такой случай. Одна женщина очень переживала по поводу проблем на работе. Температура 38, высокое давление, болела голова. Я провел ей специальный процесс, около 15 минут. Через 15 минут проблема ушла, а женщина чувствовала себя намного лучше. Я применял саентологический процесс. психологи такое не умеют.
Ася Пацула
Только матёрые психи удостоены чести работать психологами!
По существу вопроса - либо воевать, либо хера ли работать в таком коллективе.
Elia Elli
Нормальных за деньги не найдешь. Одни шарлотаны.

Общалась один раз бесплатно с одним психологом, вот это он мне мозги на место поставил. А так он уже не практикует. Не хочет людям голову дурить, чтоб кеш косить. Работает в другой теме.
Можно обойтись мозговитой подругой, да под бутылочку мартини. Эффект тот же, дешевле, да еще и в разы приятнее
Ответы майл ру лучшие психологи
я обращалась в декретный период, одним сеансом не обошлось. Но мне надо было проходить терапию, потому что я прям после родов была в ужасном состоянии, в апатии и меня мама отправила к психологу Елене Комоловой, которая меня на ноги поставила и я начала кайфовать от жизни!