Психология
Если я не могу справится сама со своими проблемами (моральные) Мне нужно обратиться к психологу? Поможет ли он мне?
Кроме вас вам никто не поможет. Надо попробовать и найти решение.
Расскажите мне. Я вам помогу бесплатно.
Поможет, найти множество других проблем.
Поможет. Я ходила. Мне помог. Все расставил по полкам, помог понять смысл и порядок вещей. А теперь справляюсь сама. Книги по психологии читаю. Кто говорит: "Не надо",значит сам ТАК не страдал и помощь психолога не получал. Слушайте себя!
Наврядли, из тебя прёт твой эгоизм и ты с ним справится не можешь, начни с того минимума когда у тебя всё получалось...
нечиё он не поможет, большинство из них обычные балаболы каторые судят по очевидным качествам типа как отвечающие тут, хотя есле вы уверенны что психолог хороший тогда поговорите! а лутше с тем кто вас знает!
Сам психолог, он не волшебник, он помочь не может, он лишь даёт подсказки, а помогать себе должны Вы сами. Всё зависит от того на сколько хорош психолог, но ещё больше от Вас самих зависит, от вашего желания.
Делайте всё что считаете вам поможет. А мнений столько сколько людей.
обязательно поможет!... проблемы у нас у всех почти, из за того, что не умеем прощать, желать добра всем, любить.... гордости много... и подобное, не умеем быть гибкими.... вот психолог и научит как это делать.
Только деньги приготовьте. И желательно побольше. Результат не гарантируется.