Психология
Скажите, пожалуйста, если у Вас возникнут проблемы, к кому Вы скорее обратитесь - к психологу или парапсихологу? Почему?
Скорее всего, к своей семье..
К психологу с очень большим СТАЖЕМ и практикоЙ!!
Попробовать можно всё,а там видно будет, где эффективнее
Что это ещё за парапсихология, что за наука такая, шарлатаны чёртовы.
К психологу.
Не верю я всем этим пара.. . Шарлатаны. А психология - наука. И довольно серьёзная.
Скуден выбор вариантов . Ну да на безрыбье и рак рыба .
К психологу ))
Ну если депрессия - то к психологу
А если ПаРАСТРАЦИЯ = тогда к ПАРАпсихологу
..
Шучу ))).. Я сам Себе = экстрасекс))))
..
Шучу ))).. Я сам Себе = экстрасекс))))
к близким и родным своим... они всегда помогут...
Сама разбираться буду))))))))))))
К родителям и надёжным друзьям.
к священнику, там атмосфера приятней
Нет у нас ни тех ни других!
К хорошему специалисту, которого порекомендует верный друг или надёжный приятель, а лучше всего если и не один человек.
К психологу
К подруге ...Всё остальное, кто, что бы тут не пел... ещё то враньё)
В основном сам стараюсь.
Ни к тому, ни к другому. Нахрена деньги впустую тратить? Позвоню другану, он точно поймет.
К Духовному Учителю .
конечно, только к Одному Богу. Он мой Единственный защитник и опора в жизни. я доверяю только Богу. а Ему уже угодно через человека - кого бы Он послал
Из предложенного выбора, конечно, психолога, тем более, что есть у меня такой. А в парапсихологов не сильно верю, слишком много их развелось, да и не их профиль.
Я сам решаю свои проблемы.
такой вопросик-ну, ладно- к психологу..
От харизмы человека зависит, кому вы сможете доверится.
Да и от вас- натуре истичской можно и к парапсихологу, матерьЯлисту- к психологу. Истина, как всегда где т посередине.)))
Надо вообще-то к психиатру!!!
к самой себе
Только к опытному психологу. Потому что сам психолог.
К парапсихологу с личными проблемами???? Это что-то новенькое. Хорошо, что хоть не к психотерапевту. К психологу конечно
это смотря какие проблемы. Мне чаще приходиться обращаться к венерологу
Я уж тогда сразу к психиатру.
Я очень хорошо разбираюсь в психологии и развиваю свою интуицию, и в состоянии помоч себе сама и помогаю другим. Все обстоятельства-это всего лишь следствие ваших прошлых мыслей и поступков, нужно их проанализировать и больше не повторять.
к психологу, без сомнения. потому что он тот же врач. только душевных. а если учитывать, что большинство болезней от нервов, то и с телесными болезнями поможет справиться посредством психологического анализа и консультирования.
К Психологу! Парапсохология - лженаука