Психология
Скажите, а какая разница между психологом и ПАРАПСИХОЛОГом?
психолог это тот кто проблему решает тем что есть под боком, то есть словом, а парапсихолог раздирает черепаху на амулеты и даёт вам, типо амулет на долгожительство
довольно большая. Психолог не учитывает мистической доминанты.
У последнего крыша совсем поехала-раздвоение личности ..))
Да это мутировавший психолог... вот и стал пара-психом.
Паравой психолог круче запудривает мозги пациенту .
Пара- это типа недоделанный, как параспортсмен на Олимпиаде...
никакой.. это как выдумки про физику и метафизику
Таня Подобедова
продолжайте шизить. мы внимательно читаем ))
Это одно етоже)
Парапсихология изучает не только психические свойства человека, но и паранормальные явления в его поведении. Например экстрасенсорные способности и другие сверхъестественные явления.

Парапсихологи это пара психологов с литром коньяка и диванной демагогией)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парапсихология
телепатия, ясновидение, призраки и психокинез
Вспомнилось))
Обоих бы назвал кое кто: Шарлатаном и очкивтирателем)
Психолог один. А парапсихолог - это пара психов.
Психолог - это хоть какая-то База знаний, а ПАРА- Парам) - это Ооочень Хрупкий Лед)
Елена Гончарова
ну.. мне так кажется)
Парапсихология - дисциплина, направленная на исследование существования и причин сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений.
Психолог — это специалист, который занимается изучением проявлений, способов и форм организации психических явлений личности в различных областях человеческой деятельности для решения научно-исследовательских и прикладных задач, а также с целью оказания психологической помощи, поддержки и сопровождения.
Психолог обычно имеет высшее образование, а парапсихологи в большинстве случаев обычные шарлатаны, так данная наука не является доказуемой. Но это лично мое мнение.
Если короче: психолог решает насущные бытовые и психологические проблемы, а парапсихолог работает с неизведанными проблемы, выискивая решения из воздуха.