ни у черта, ни у бога сил я не прошу.
как-то просила несколько раз. земных существ.
потом уже лишь мысленно просила, только не добивать, дать подняться. но то уже к людям мысли были обращены.
только как жизнь показывает - происходит именно то, чего боишься.
стоило мне приподняться, так удары с двух сторон. один просто подсечкой свалил опять, а другой контрольный в голову следом не заставил себя долго ждать.
мне проще заплатить, чем просить. а если к просьбам остаются глухи - унижение вдвойне.
гордыня, небось, меня заела, плять. но я кровью захлебнусь, а просить больше не стану
Психология
Кого Вы просите дать Вам силы...когда это необходимо??К чему или кому обращаетесь???
я говорю пошли все на--- и силы приходят) )
видимо от скачки трафика отключаю каких то юзеров мыслеформных--тараканов которые ресурсы канала забирают.. суки!
ПРОШУ
у себя
говорю- вставаим старый козел и шевелим булками.. надо Женя надо!
у себя
Екатерина Веденина
приятно познакомиться..я Галя..)
Надорваться не стараюсь
к себе. только к себе.
Обращаюсь к Богу, к ангелу-хранителю. Но надеюсь только на себя!
к кофе)
можно с круасаном...)) )
а вообще силы в себе нужно находить, если их просить у кого-то, ты никогда не станешь сильным...
можно с круасаном...)) )
Молитвами. Одна з них: молитва Оптинских Старцев "На начало дня"
В основном к самой себе... И есть дурацкая привычка, выхожу из дома и в голове, ни с того ни с сего, задание: надо найти минимум 6 собак (красных машин и по-фиг что) и ты знаешь, увижу - и самооценка резко возростает. А для подзаправки энергие - смотрю на солнце и рыдаю (слезы) И ТРОГАЮ ДЕРЕВЬЯ... пОМОГАЕТ (ЧЕМ НЕ ЗНАЮ)...
Я ищу силы внутри себя... стараюсь вытащить самостоятельно все свои силы...