Психология
К кому обращаться за помощью, если ты никому не доверяешь?
Ко мне ))
Можно к себе, но порой, человек не может помочь сам себе.
Тогда стоит оглянуться по сторонам, проанализировать окружающих тебя людей и довериться тем, кто окажется наиболее честным, откровенным и отзывчивым. Главное-чтобы человек умел хранить секреты, не сплетничал, понимал тебя, не осуждая поступков, которые ты совершил.
Ну на худой конец, можно конечно обратиться к психологу.
К своему доверию к жизни и к себе. Научишься доверять себе, научишся доверять и другим.
Обращайтесь к НИКОМУ, может кто поможет!
К инету .деньги не дадут но словом помогут .
Сначала нужно научиться доверять. Иначе ничья помощь вам просто не поможет.
Открой свой ум, своё сердце познанию своей сути - духовности. А нашему духу невозможно причинить вред, страдания, наш дух – это опора всего, это океан радости, и всё, что есть дурного в нашей жизни, просто растворяется в лучах духовной реальности. Поэтому простите, отпустите всё, и тогда вы сможете прибегнуть к защите своего духа.
http://www.SahajaYoga.Ru
А зачем? Ведь всё равно не доверяешь!
К психиатору
К себе.
К людям нужно прислушиваться, но делать всё так как ты сам считаешь нужным. Очень жаль, что в жизни у вас нет человека которому можно доверять.
дон хуан обучая карлоса кастанеду говорил что самый лутший советчик в этом мире наша смерь.