Психология
Многие люди обращаются к экстрасенсам, гадалкам и почим предсказателям, доверяют им, но забывая лишь одно,
что в самом сомнительном деле исход этого дела, всегда остается не менее сомнительным. Но ваших денег вы уже не вернете. И в самом сомнительном деле, что - бы не ошибиться, нужно предполагать самый худший исход. Так, на что расчитывают доверительные люди обращаясь черт знает к кому, к экстрасенсам? Их сборище ныне показывают по каналу ТДК (дамский телевизионыый канал), полагая, что женщин все же легче развести. Ведь на свете дураков куда больше, чем мошенников, иначе мошенники не смогли бы жить. А вы обращались хоть раз к услугам экстрасенсов?
Поддерживаю. Нет, никогда не обращался. Может я и не особо умён, но я и не идиот.
Так же не верю в гороскопы, суеверие, во всяких Ванг и прочую чепуху... связанную с больной, человеческой фантазией.
Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов, чародеев, экстрасенсов - нужно трижды громко произнести магическую фразу: "Денег нет! "
Давным-давно у меня была знакомая экстрасенша.
Ничего мне от неё не надо было и денег ей не давала... просто льстило знакомство с ней...)) .
Кстати, помахав вокруг меня какими-то железками, она определила моё биополе как очень сильное. Сейчас смешно, а тогда интересно было...))
Вы, призывая людей к осмотрительности, не учитываете одного обстоятельства - желания переложить ответственность за результат собственной жизни на чьи-то плечи))))) ) А таких тьмы, и они все равно будут искать необременительные способы решения своих проблем через колдунов, экстрасенсов, целителей))))) ) Согласитесь, гораздо приятнее думать, что твою печень излечат чудесным образом, чем перестать пожирать вредное для печени, но приятное для вкуса))) ) Для того, чтобы поменять что-то к лучшему в своих обстоятельствах надо совершить поступок, приложить усилие, наладить отношения, а так приятно думать иному искателю магов, что человека, досадно мешающего тебе в жизни, кто-то, умелый в магии, может извести без "шуму и пыли"))))))
Нет, считаю что это шарлатанство! Очень мало есть таких, у которых есть этот дар, но они как правило денег не берут! Я не встречала таких, также как тех, кому помогли реально!
Потеря денег еще не самая худшая расплата за обращение к таковым - можно и душу потерять, так как "сила" эта у них не от Бога, а как раз от бесов (их тоже нельзя недооценивать) , а уж пойманного - то они не упустят...
НУ по делу как такого не обращался, , но имею знакомых пару. и одного у кого силы есть, но предпочёл жить не используя их.