Психология

Почему многие люди хотят стать экстрасенсами, иметь дар? Зачем им это?

Елена Грынив
Чем лучше человек чувствует и понимает окружающий мир, тем адекватнее его решения. Не хочется быть подобным слепому котенку.
Елизавета Гончарова
Лучший ответ
99,9 - карман набить
Ирина Низамова
Мне не надо.
Главное правильное естественное развитие, правильное разумение
А способности тогда сами открываются в нужное время.
Насильно раскрытые способности только вредят.
Например связь с тонким миром без чистоты и распознавания ведет к одержанию

Многие эзотерики не понимают этого.
Начитались всяких вредных книжек и хотят научиться
Наталья Силина
чтоб других обувать
Думаю мотивы разные.. Одним - для бизнеса.. другим - для раскрытия своего потенциала..
А третьи - еще не могут определиться со своей целью..))
Ольга Грахова
Они просто не понимают, что с этим даром надо уметь обращаться. И не понимают, что ничего они не изменят в своей жизни так как им этого хочется.
Юля Светлова
чтобы не работать на буржуев
Думают, что это поможет решить им все свои проблемы. Подсматривать за любимыми и родичами в корыстных целях. Просто они не в курсе что это так не работает.
Анюта Пронина
для власти, хвастовства.
раньше я развивал сверх способности, после встречи с богом - сразу перестал развиваться в этом плане, и ни каких гаданий и магии. через годы духовных практик мне высшие силы сами давали сверх способности, чем духовнее становился чем круче способности, последний раз бог дал мне всезнания, я знал абсолютно всё, в этот состоянии даже думать не нужно ни о чем, уже знаешь наперед о чем подумаешь и ответ на то о чем подумаешь, и я отказался от этого, потому что не в этом счастье
Чтобы выигрывать в лотерею, наверное. А чо? Один мой знакомый пытался выйграть у игрового автомата с помощью силы своей мысли! Ога! Я не шучу! Назанимал денег, теперь бегает по городу, прячется от должников...
Дары все любят и все мы в душе верим в сказки, а такие дары из этой сферы...:)
Оля Коржавина
Так станет скучно и не интересно жить, пожалуй, мое мнение. Я не вхожу в список таких людей, а я хочу стать счастливым.
Не зная броду - перед глазами кэш.
хотят иметь преимущество и власть над другими, других способов не видят
Они просто не понимают (даже в кошмарном сне не смогут представить) - что это за ноша такая "ДАР". И чем за это надо платить!! Не взирая на то, что Вы о нем ( Даре) - не просили! Вашего согласия- никто и не спрашивает. Все случится мгновенно, и без вашего на то согласия, или возражения!!! Сочувствую.
Что бы участвовать в битве фуфлометов
Елена Елена
у всех свои поводы) Для одних это только путь к власти, для других - к богатству, мне вот чисто как расширение инструментов познания не помешало бы..
Катя Быкова
это модно? круто и прочее? и ах да. это же быть не как все.
Gulzina Chorobaeva
Им необходимо переоценить свои возможности)
Потому что люди наивные фантазёры и любят всё необычное и не известное.
Фильмы по Гарри Поттера, Властелин колец и т д.
Большинство экстрасенсов это обычные жулики владеющие техниками манипуляции человеческим сознанием, а если простыми словами, то они хорошие психологи и умеют внушать людям веру в из сверх способности. Так же на вокзалах работаю цыганки.
Хотят использовать для себя.
Что бы хоть на чуточку саморазвиться и выделиться из серой массы. Потому и хотят, а не имеют.
везения прибавится в разы
у вас такая милая шапочка