Психология

Вы бы хотели стать экстрасенсом? Почему да и почему нет?)

Нет и ещё раз нет. Во первых это опасно. Во вторых нет никаких добреньких экстрасенсов, работает жёстко закон сохранения энергии. Если они с кого то снимают плохую энергию, то она никуда не девается, её либо надо забрать себе и переболеть перестрадать по полной, либо скинуть, явно, сделав порчу, или якобы безобидно, скинув на перекрёсток, или на дерево, воду и прочее. Если порча идёт на конкретного человека, то такая скинутая дурная энергия идёт на того кто случайно прикоснулся, прошёл, выпил и прочее. У меня были все данные к экстрасенсорике и я даже интересовалась этим, но поняла что этим нельзя заниматься. Каждый сам должен нести свою ношу, не скидывая на других. Испытания и проблемы не просто так даются.
Наталья Игнатюк
Лучший ответ
нет...
разводить это не моя стихия
Нет, меня незнание устраивает)
Кымбат Малаева
Зачем хотеть?... Зачем стать?...
Что за вопрос!... Я - уже и есть, экстрасенс!!!
У меня развита интуиция, мне это хватит
Упаси Господь! Усилием воли пришлось глушить эти способности, т. к. они не дают нормально жить. Экстрасенс - это человек-приёмник, т. е. против своей воли непонятно откуда получает массив отрицательной информации, которой не может управлять.
Смотришь на очень стильную женщину, восхищаешься ее вкусом в одежде и, вдруг, видение - ее мертвое тело. От ужаса происходящего возникает внутренний вопрос - Что это? И тут же получаешь ответ - смерть через 2 месяца. Что хочешь, то и делай с этой информацией.
Поэтому нет, нет и еще раз нет.
Ольга Смирнова
Нет, не знаю
Елена Немченко уточняй... да.. нет... не знаю...
Вы не представляете что это труд и постоянные трансформации а не хрень собачья что показанно на тв
Мария Сауткина
Чтобы получить клеймо дауна в 2к19? Нет, спасибо.