Психология

Как оболтуса заставить делать уроки? Даже по плохому пробовал. А он заладил хочу быть экстрасенсом.)))

Наташа Глыбина
единственно верный способ
Рамина Буркевич
Лучший ответ
поставь в угол и пусть гадает сколько простоит
дайте ему установку на уроки
@@
@@@натела@@@ @@@@@
А что плохого быть экстрасенсом? Заработает миллионы баксов на на... бывании людей. Образование сейчас не котируется, денег на нём много не поднимешь.
пряников по жопе что бы синяя стала утром добавить и пшел тварь принесешь два порть неделю
что хочется ребёнку учиться учиться и учиться? нет ему хочется пирожное мороженое мультики и интернет и ему кажется что лафа будет продолжаться вечно для начала ему объяснить надо что это всё не вечно и когда то ему придётся на это зарабатывать самому а это он сможет сделать сделать только если будет учиться хорошо я своё время дочери говорил открыто мне твоя учеба не нужна она нужна тебе если хочешь жрать каждый день торты и ездить на красивых машинах а ещё я ей говорил что она (просил называть её своё имя и фамилию) лучшая и она может всё давал ей пинка (в шутку ) и говорил вперёд в школу за пятёрками а сам шёл в жэк на работу и моя дочь стала лучшей ученицей в классе и бесплатно поступила в университет куда хотела, а с другими маленькими родственниками я разговариваю по другому всех заву на учёбу сантехником ко мне кто не хочет учиться ведь если ты не хочешь работать головой будешь работать руками будет неплохо если вы своего сына почаще будете привлекать к физическому труду со словами привыкай это твоё зачем учиться "реальные " пацаны работают руками и выбирают профессии дворников сантехников охраников а дураки сидят в тёплых кабинетах с кондиционерами ходят в костюмах и ездят на хороших машинах
Он маленький, хотя я сам будучи "Большим" не делаю порой пары)
Если ему это не надо, то лучше его вдохновить чем нибудь, пусть пообщается с юношами лет 19 которые прошли ОГЭ, ЕГЭ и т. д. Что бы он вдохнавился и сам захотел...
Лана* Лана
А заставить их делать как экстрасенс
Объяснить, что в дальнейшем тебе это нужно для развития мозга.
Valentina Klepalova