Психология

как Вас заставить делать то, чего Вы не хотите?... а мне, например, нужно, чтоб Вы это сделали..)))

Gulsira Husainova
Найдите в своем предложении выгоду для меня, плюсы
Е;
Енечка ;))
Лучший ответ
Енечка ;)) Спасибо за ЛО)
если дело в пределах разумного, то хорошая зарплата
Нина Сорокина
разденься может и соглашусь
Если вы будете вертухаем, а я заключнным! И то не факт!
Ева Воробьева
никак просто не представляется возможным, я к любому заставлению меня в случае когда я этого не хочу отношусь именно так, а вот если не заставлять, то возможны варианты, но это уже другая история
Аида Ахметова
Хорошо заплатить.
Поставить по стойке *смирно* и отдать приказ.
не дождёшься
Раз вам нужно_значит Вы это будете делать_можете не сомневаться, я всегда держу слова.
Попробуйте надавить на мои слабости. Конечно можно напугать физически, но это коснётся только тела, которое задрожит как осенний лист. А вот дух не так-то просто взять. Он будет упираться, поскольку натура упёртая. Вроде бы лох, но нет, есть что-то сильное внутри, что в последний момент останавливает от неправильного действия. Однако душа радушная, на этом можно всё-таки сыграть.. . Это радушие включается только тогда, когда душе кажется что рядом нет врага. Вам нужно притворится другом, перед которым у меня включатся тормоза агрессивности и противности. Перед другом Я начинаю лебезить как дурак, и даже могу заикаться, пытаясь казаться н страшным а полезным, чего не скажешь при агрессивном отпоре в критической ситуации. Дерзайте эту гору (Эверест) ! Непонятки с друг/враг вам в помощь.
Gulsira Husainova значит, у нас всё получится))... мне и притворяться не надо!
Скажите прямо
Раз мы с Вами живём в одном сообществе и среде, то изменяя Вами среду, я вынужден буду среагировать независимо от своей воли. Так, например, "учат" петухов танцевать, включая одновременно одну и туже музыку и подогревая поверхность, на которой он стоит. В цирке включают музыку и он начинает подпрыгивать, думая что сейчас будет горячо.. . Чисто психологически человеку можно сказать что ему не надо делать в провокационной манере, он будет делать всё наоборот (как раз то, что Вам надо).
Включи любимую музыку от которой башню сносит, под такую можно даже очки драить . Или например за вознаграждение или обычное спасибо можно сделать многое .
сразу говорю показывать ни чего не буду
Н. П.