Психология

Когда вы обращаетесь за помощью к специалисту, вы на автомате ему доверяете, или постоянно начеку и всё проверяете?

Я почему-то постоянно забываю, что всем на всё по**й и никто ничего не знает/не хочет/не умеет.
Конечно нет. Они могут такое наговорить и такое напредлагать, что потом не исправишь
Юлия Мануйленко
Лучший ответ
Давно перестала первому попавшемуся специалисту доверять!
Если сам умел и знал, не обращался бы к специалисту, значит полностью ему доверяю и оплачиваю.
Если всем на вас наплевать, тогда зачем вы идете к людям?)
Решайте свои проблемы сами.

А если вы идете, то выбирайте к кому идти. Потому что понятно, что всем подряд доверять глупо. Нужно разбираться в людях.
Доверяю (он же специалист, а не я), но многого не жду.
А чего Вы хотите?
Что Вам нужно?
Какая помощь Вам нужна?

Отжарить и оттрахать Вашу Жену, довести до оргазма Вашу Жену?

Научиться разумно управлять Вашим Мясным Телом, Вашими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями?

Вместо Вас обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

А Вы Сам чем будете заниматься?

Вот я в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу заниматься сексом с Женатыми Мужчинами и с Замужними Женами,
мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Блуд и измены в Семьях мне
не нравятся.

За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

А для Духовного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Ах, Люблю Тебя!
И, что дальше? Меня может быть более 1000 Человек Любят и что дальше?
Мне скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины или что мне надо будет сделать?

Ах, Люблю Тебя!
Ему говорят А ответ:"А я болею, моё тело в болезнях, я под пситеррором! Я думаю о том, как снять боль и снять пситеррор с себя! Что мне делать с такой твоей Любовью, твоей злобой, ненавистью, пакостями, местью, ревностью? Я болею! Ты это понимаешь? Я не хочу болеть! Твои больше груди 7 размера и твой голый женский половой орган не помогает мне избавиться от болезней и от пситеррора! Ты это понимаешь? Вот так и тяжесть в Душе! Мне надо снять тяжесть с Души! А ты Нарушаешь Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля! Почему я должен жить с тяжестью в Моей Душе и постоянно регулярно употреблять наркотики, алкоголь, допинги, обезболивающие, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, если я могу жить счастливо по трезвому по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и восстановить моё здоровье? А деньги мы можем зарабатывать по Заповедям без рабства и по Законам Страны и жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!"
Обращаюсь только к проверенному временем специалисту и да, я ему доверяю.
Проверять специалиста? Можно сразу самому тогда))
Nadin *******
Татьяна Лисова Самому нельзя, у него доступ к нужной информации, или нужные инструменты. Слово специалист можно взять в кавычки, т.к. реальных спец-тов очень мало, и заранее не поймёшь, что это он.
Татьяна Лисова А когда раздолбает полквартиры, будет уже поздно.
Стараюсь выбирать специалиста, которому можно доверять. Но по мере возможностей контролирую процесс.
Мия Дракслер
Татьяна Лисова А если нельзя выбрать? Например, звоните в справочную службу, там человек первый попавшийся отвечает, будете надеяться на то, что он понимает, что он говорит?
если ты не доверяешь врачам, то нахрена ты к ним обращаешься ?)

проверять необходимо все и всегда))
Румия Утепова
Татьяна Лисова К врачам уже не обращаюсь, но как бы есть много других всяких служб.
Проверяю бумаги, которые предлагают подписать...
Юлия Калмыш
Татьяна Лисова При чём тут бумаги???
Кто то тут не знает , что больше половины придурковатых вопросов , это вопросы от герхарта стама
Елена Сатюкова
Может, ты за советскую власть
стоишь?
я не к каму не обращаюсь сам строитель сам психолог а героином я и сам могу поставица умею уколы делать