Психология
Трудно ли вам ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ???)
Нет.. . могу обратиться, если мне действительно одной не справиться.. . а вообще грузить своими проблемами не люблю :)))
Да, стараюсь сама как-то справиться.
Алена *
Здравствуйте! И я стараюсь, только получается плохо!
просить, что-то для себя - мне всегда очень трудно.. .
только дело совсем не в унижении, просто не люблю зависимости.. .
а вот за кого-то другого - запросто.. . и в этой ситуации меня зависимость уже не волнует, т. к. иду на неё осознанно и неради себя !!!)))
такой личный парадокс !!!
не боюсь
Да, очень трудно.. . стараюсь со всем справляться сама...
Мне всегда кажется, прося о помощи - ставлю человека в неудобное положение;
вроде и отказать не прилично, а помогать нет желания. Поэтому не прошу, не хочу быть зависимой....
Акматбекова Бегимай
полностью с вами согласен
трудно, почти всегда отказывают
практически не возможно... стоит внутроенний запрет... может это гордыня....
Нет) ) Помогите мне, пожалуйста!
Ольга Казакова
с радостью.)) Только озвучь конкретнее.))
это невозможно для меня.... не научилась...
Ольга Казакова
Добрый вечер, Фрези Грант!)) Спасибо за добрые слова.)) Весёлых выходных.))
учусь
нет, совсем. Хотя зависит от конкретного случая.
да.. . это преодоление...
очень легко и запросто)
кроме любимого))) )
чтобы у него попросить помощи мне надо будет очень много перевернуть в своей голове.... не знаю почему и откуда этот панический страх показать ему что гдето я не могу без него справиться... )
да и железной леди меня не назовешь)
кроме любимого))) )
да и железной леди меня не назовешь)
да... очень
Сложно обращаться за помощь к знакомым, но, например, по интернету проще обратиться за советом к людям, которые тебя незнают и не видят