Психология

Трудно ли вам ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ???)

Нет.. . могу обратиться, если мне действительно одной не справиться.. . а вообще грузить своими проблемами не люблю :)))
Илана Алиева
Лучший ответ
Да, стараюсь сама как-то справиться.
Алена * Здравствуйте! И я стараюсь, только получается плохо!
просить, что-то для себя - мне всегда очень трудно.. .
только дело совсем не в унижении, просто не люблю зависимости.. .
а вот за кого-то другого - запросто.. . и в этой ситуации меня зависимость уже не волнует, т. к. иду на неё осознанно и неради себя !!!)))
такой личный парадокс !!!
не боюсь
Ольга Калинина
Да, очень трудно.. . стараюсь со всем справляться сама...
Дана Тулебаева
Мне всегда кажется, прося о помощи - ставлю человека в неудобное положение;
вроде и отказать не прилично, а помогать нет желания. Поэтому не прошу, не хочу быть зависимой....
Акматбекова Бегимай полностью с вами согласен
трудно, почти всегда отказывают
практически не возможно... стоит внутроенний запрет... может это гордыня....
Нет) ) Помогите мне, пожалуйста!
Rohila Saidova
Ольга Казакова с радостью.)) Только озвучь конкретнее.))
это невозможно для меня.... не научилась...
Ольга Казакова Добрый вечер, Фрези Грант!)) Спасибо за добрые слова.)) Весёлых выходных.))
учусь
нет, совсем. Хотя зависит от конкретного случая.
Олька Рудник
да.. . это преодоление...
Ирина Иванова
очень легко и запросто)
кроме любимого))) )
чтобы у него попросить помощи мне надо будет очень много перевернуть в своей голове.... не знаю почему и откуда этот панический страх показать ему что гдето я не могу без него справиться... )
да и железной леди меня не назовешь)
да... очень
Валя Загреба
Сложно обращаться за помощь к знакомым, но, например, по интернету проще обратиться за советом к людям, которые тебя незнают и не видят
Маша П.