Психология

Что делать, если невыносимо раздражает один человек (женщина)?

1. Проанализировать какие качества раздражают. Поискать эти качества у себя, если не нашли, то значит это урок на ваше терпение, проверка смирения с этими качествами в других.
2. Простите и полюбите её. Выглядит совет неадекватно, но работает на все 100%. Сделать очень-очень сложно!
3. Для начала подумайте, что за всё что вам не нравится этот человек будет чем-то расплачиваться по жизни и простите её.
4. Уберите внутреннее раздражение, оставьте только жалость для начала.. . Поменьше контакта, чтобы не провоцировать в себе раздражение1
УДАЧИ ВАМ!
Elena Куманькова
Лучший ответ
застрелиться!))
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
Сделай вид что она тебе очень нравится..
..
...assel ...
Не обращать на это внимание.
Только ограничить контакт с ней. Только так. Иначе раздражение нарастает и превращается в очень сложную проблему
Высказать
Анна Anna
одеть темные очки и наушники с любимой музыкой
Елена Худанина
раздрожаться, а потом, когда легче будет подарить можно ей цветы, может лилии...
Смотря где : дома или на работе?
Guljahan Zharkesheva
забейте ей гвоздь в голову.. . или просто придушите подушкой.. . это поможет снять раздражение...
А если подойти к вопросу с другой стороны, то получается что не она Вас раздражает, а Вы раздражаетесь при виде ее.
Просто это не Ваш тип, и ничего страшного в этом нет. Все люди разные и не все могут спокойно контактировать с разными типами людей (мужчины или женщины все равно) .
Вам просто необходимо научиться контролировать свой гнев. Даже если Вам приходится общаться с этой особой - не напрягайте себя, будьте спокойны и говорите то, что думаете.
Подумай, из-за чего. Наверняка то же самое есть в тебе самом.
...ограничить общение с ней... а вообще я где-то читала, что проблема не в раздражителе, а в том, кого раздражают - ищите проблему в себе, разберитесь, что именно вас в ней раздражает, возможно, что все окажеться не так уж и страшно, и с этим можно будет жить = )...