Психология
Будем жить? А давайте жить дружно! Кто согласен, напишите свое мнение - почему?)
Дружба не отрицает некоторой конфронтации, без которой прогресс весьма затруднён. Так что жить дружно - рационально)
Я не согласен!
Земля очищается от скверны, когда одни грешники убивают других грешников.
Если не будет войн, то земля будет только загрязнятся и загрязнятся и станет помойной ямой.
Вам хочется жить в помойной яме?
Оля Кожухова
чушь сморозил ты
Если перефразировать слова поэта, то мы "родились не для злобы, а для добрых дел".
Все добродетели суть физиологические состояния, а именно главнейшие из органических функций, которые ощущаются как необходимые, как хорошие. Все добродетели, в сущности, — не что иное, как утонченные страсти и повышенные состояния. Сострадание и любовь к человечеству как известная степень развития полового влечения. Справедливость как развитой инстинкт мести. Добродетель как удовольствие от сопротивления, воля к власти. Честь как признание сходного и равно могущественного.
а можно жить и без дружбы))
Не будем. Добро со злом не могут жить в мире. Мне нравится Иисус. Он шел и говорил Истину а не говорил всем ребята давайте жить дружно. Мир? Засуньте мир дьяволу в задницу, это он хочет педофилов, гомосеков и порядочных семьянин сдружить чтобы все превратилось в одну зловонную грязь. Давайте всех бухариков и торчков себе в друзья добавим, все извратимся и потеряем себя. Тьфу.
Это как- одновременно?
Дружно жить для здоровья и для настроения полезно.
Этого теперь никогда не будет.... спасибо Горбачёву и Америке