Психология

ребя, давайте жить дружно и меньше болтать с женщинами.. . вот смотрите, да, кстати, вопрос будет о согласны-ли с ниже

следующим.. .
так вот.. .

если мы пасёмся на этой болтологической поляне бесконкретики
пиилосопия
пиисхология,
значит нам делать некер

значит мы социо-отбросы

нууу там не эти как их менеджеры/юристы/артисты/кинематографисты/аккордеонисты и пр пр пр

сечёте ?

наверное, мы и не пИсаные красавцы.. . не спортсмены/яхтсмены/бизнесмены/ойкумены

и эти, как их.. . женщины, они УВАЖАЮТ молчаливых, а нас - трепологов здешних используют как подружек

ага ?

не стоит особо трепатса с имЯ
Дебил ты.
Кристинка Суханова
Лучший ответ
Марина Демко ))) Юля ,не засоряй свои мысли этой писаниной )
Александра Баринова да, я знаю

взгляд твой мне противен
так-бы и врезал

самомнение
стоит гипнозологу дать в чайник, забывает дерзость
Женоненавистничество это плохо. . а как же продолжение рода?
Да мне то вообще без разницы. что они там считают и что им надо. Я тут развлекаюсь и получаю некоторое удовольствие. а женщина у меня дома своя в кресле сидит. за своим компом ( сейчас) и занимается там какими то своими . сугубо женскими делами. Так что мне откровенно по барабану. что именно подумают местные женщины. Зато своей на мозг давить не буду.

Кстати, ее лет 25 назад именно уболтал. А уболтать можно большинство из них. они ведь ушами любят. Ушами. А как же им полюбить если станешь молчать? Им песни петь надо. как кот. в марте. О чем не важно, главно петь в нужной тональности.
Ну а здесь.. . какие здесь песни. тут глазами читают.
Хотя.. . в принципе можно и здесь. Дурацкое то дело не хитрое. ,вот только зачем? дома есть кому . А тут общий треп и развлечение. Жена сюда не лезет. я не лезу на ее сайты. Так мы сидя в одной комнате немного отвлекаемся друг от друга. иначе можно и поцапаться. а на фига?

Между прочим. с женщинами болтать всегда интереснее. . чем с такими же как сам. Ну вот что сам себе можешь интересного сказать? Воти однополые с тобой индивиды много нового не сообщат. да еще учитывая некоторую напряженку по поводу что каждый есть конкурент. ну потенциально. И надо иногда порыкивать что бы не борзели.. . нет. с женщинами оно лучше.

Короче. я кот одиночка и сам по себе.
Инна Ченская
Оксана Соколова Хоть и жёстко, но браво!
не мужик без женщин нельзя, как ж после секса не поговорит с дамой
Бегом к врачу!
Muhabbat Salibekova
так и что? не трепись. делов то
Ais Gafurchik
как вы хорошо сказали то. некер, я с вами согласная. Мы стоим друг друга, поверьте. Хотя некоторые вполне менеджеры и юристы. остальным то точно есть чем заняться. Думаю, вес проще. Если ловим кайф, как треполог от треполога, почему бы и нет. Другие вон курят, пьют, а мы таким образом медитируем.
Zhanat Sugurbaeva