Александр Shyrik

4) Кто будет жить в будущем Раю? 4) 1 Иоанна 2:17; Софония 2:3; Михея 4 : 1-4

Дима Семёнов

В Раю будут жить те, кто послушен Богу (1 Иоанна 2:17). Иисус повелел своим последователям искать кротких людей, готовых учиться, и помогать им становиться друзьями Бога. Сегодня Иегова подготавливает миллионы людей к жизни в будущем земном Раю (Софония 2:3). В Залах Царства Свидетелей Иеговы люди учатся быть лучшими мужьями и отцами, женами и матерями. Родители и дети вместе поклоняются Богу и узнаю́т о том, как знания из Библии могут уже сейчас улучшить их жизнь. ( Михея 4:1—4.)

Си Сишка

да ты, ты

Василий Жирнов

будут жить все атеисты, т. к. имеют мозги
всех безмозговых верунов тётя бохг отправит в ад!

Это сказала сама тётя бохг в новой бибилии, т. к. она не любит безмозговых, как бракованных

Татьяна Филиппова

В будущем раю никто жить не будет, ибо эта вера в рай ничего общего с реальностью не имеет. Нет в реале рая или ада, бога или сатаны, дьявола или чертей, деда Мороза или ангелов, отдельной от тела души или херувимов, Чебурашки или Кащея Бессмертного и т. д.

Александра Глухова

...отобранные. Сектантам сие не грозит+

Б_
Белла ____

Не бойся только веруй. (И. Х.)