Ирина Салахова

Что бы прожить в сегодняшней России надо много сил и нервов, что вам дает силы жить в в этом стойбище?

Елена Прошина

Дети, их поднимать надо

Константин Половинчиков

В России нормально. на украину съезди и поймешь как в России хорошо и где стойбище

Олег Ткаченко

Надежда-на лучшее, вера-в разум и порядочность- людей, любовь-к своим родным и близким!

Да
Дашенька

Это прекрасное шоу в котором есть коррупция, православие, приватизированная власть, политпроституция Этакий коктейль ума и героина. А главное всё натурально

Александр Ситнов

Эй, ты кого стойбищем назвала? Сюда иди.

Руслан Багиров

Исключительно ваш дебилизм.

Олеся Барсукова

только сама жизнь: замуж поздно, сдохнуть рано

Ирина Старцева

Много нервов иметь не обязательно.... надо много иметь знаний, терпения, наглости и связей
во властных структурах.... а возможностей жить и жить нормально в России достаточно, главное, умело их использовать.... и поуважительней надо относиться к своей Родине-стране, другой у тебя не будет.... а без Родины ты будешь неуважаемой в других странах

Наталья Мамедова

Если ненавидеть свою страну так, как Вы - действительно, сил и нервов много надо.

Ольга Боева

Так результат налицо, растущее количество брошенных детей, алкоголизм, вымирание

Анна Николаева

Не беру ничего в голову и живу нормально.