Фёдор Корнейчук

Девочки . Подскажите вариант маникюра на короткие ногти :))) К новому году )))

Литвинов Александр

Вариантов уйма... на любой вкус....

Можно сделать скромненько....

И не очень скромно....

Я же сделала такие....

На
Наташа

ну любой цвет какой тебе нравится.
на короткие лучше потемнее лаки. мне нравятся темные. смотрится стильно

Максим Новицкий

Маникюр (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.
Это из википедии, а то что вы спрашиваете называется дизайн ногтей или подбор цветного покрытия ногтей - лак или Гель лак

Анастасия Голубева

Или просто хорошо обработай или просто каким-нибудь темным лаком)

Мария Репетенко

в синий цвет) всетаки год синего коня как ни как