Галина Дмитриева

зачем мужчины отращивают ноготь на одной руке, именно на мизинце?

Эркин Бекмурзаев

чтоб в попе чесать а то моются ведь редко

Маргарита Молотковец

У моей подруги муж отращивает постоянно, фу какая мерзость, я бы ему ночью этот ноготь отстригла. Этож надо так себя не уважать и какие то ногти мужику отращивать. ФУуууууууууууууууу....

Dilshod Bobodzhonov

это делают только ары хД)))

Мария Александровна

В носу ковырять:)

Владлен Ситников

козюли ковырять
А ТО НЕ ПОНЯТНО

Мужчины НЕ ДУМАЮ ЧТО "РОСТЯТ"
КОРОЧЕ ЭТО НЕ О ЧЁМ
НРАВИТСЯ=РОСТИ
НЕТ =НЕ ОТРАЩИВАЙ

Плиев Плиев

Чтобы уши чистить.

Юлия Слышкова

Легендарный Евстигнеев так делал - дань моде была )))))

Людмила Дмитриева

чтобы открывать им любую дверь

Александр

Наверно, ответ надо искать у Фрейда

Евгений

ОМГ неужели вы кого-то ещё видели с ногтём на мизинце?? ?

ОМГ, что за тупые ответы, люди вы бы лучше умом блеснули, а не примитивным юмором!

Это пошло от негров из бедных кварталов! и от наркодиллеровбелых. Когда и те, и другие распространяли наркоту, слушали рэп, ходили в чём придётся, вся наркота всю жизнь в пакетах, и ноготь отращивали, чтобы продырявливать пакет и пробовать на вкус порошок или понюхать траву.

После этого обычные рэпаки начали отращивать ноготь просто так. ради моды, поддерживать имидж так сказать)

В россии это появилось конечно же в 90-е)) ) и уже потеряло всё на свете, ноготь растиили ТОЛЬКО ради моды, и носили их как братки с района, так и мафия русская, и даже обычные парни со двора (у моего брата старшего был один такой друг) .

Вот вся история) Кстати буквально в этом году видела в метро мужика с ногтём)) ) ахаах Я в шоке была))))