Маникюр, педикюр
зачем некоторые мужчины отращивают на мизинце ноготь???как вы к этому относитесь? как вы к этому относитесь?
Зачем отращивают - не знаю, но вид ...не хочу никого обидеть.... вобщем, тошнит меня от таких мизинцев. А так. я девушка крепкая, до длинный желтый ноготь.. . Бр-р-р-р-р...
Длинный ноготь на мизинце считается признаком дурного тона.
В старину на нем (ногте) как-раз доза кокаина для понюшки помещалась. А сейчас кокаинисты кокаин со столика, судя по кино, нюхают через долларовую бумажку. :-) так что - это атавизм какой-то.
если письки уже не растут.. пусть хоть ноготь вырастет.. вообще фу....
Ничего вы не понимаете.. . Это ж универсальный инструмент! И в носу ковырнуть, и шуруп закрутить, и червяка на рыбалке пополам перерубить. А как удобно глазки из картошки выковыривать! Шире на мир надо смотреть, граждане.
Мне абсолютно все равно отрастил он один ноготь или два, или даже сделал обрезание.
может, чтобы в ухе ковырять?
страшно выглядит, но отращивают в связи со своей деятельностью. Например художники - чтобы убирать излишки краски с холста
Отращивают ноготь... люди... которые играют на гитаре
Фу-у-у
Мизинец отращивают настмотревшись фильмов про кокаинщиков. С мизинца легче нюхать
Козюли наверно из носа ковырять
Отвратительно!
это чтобы ковырять везде, фууууууууууууууууууууууууууууу
фу-у.. противно..
тоже не понимаю, выглядит омерзительно.. . наверное ковырять в носу или ушах
Y Aziatov syshestvyet takoe poverie otrashivat nogot na mezince dlya otpygivanie vsakih dyhov!sparosila ya kak to y odnogo malaziyca dlya chego tebe takoi nogot dlinnyi on mne otvechaet chtob ydobno bylo stranichki perelistyvat!!!a tak eto vylgarno smotrtsya!