Маникюр, педикюр
зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?
в нос всякую наркоту удобнее пихать
Вообще-то это знак принадлежности к масонской ложе.
ковырять в зубах
не знаю зачем, но выглядит ужасно!
вообще не приятно, выглядит отвратно
в носу поковырять, да от нечего делать!
не знаю для чего, но о-о-о-очень противно!!!!
Пушкин, таким тоже страдал, но это как бы было знаком принадлежности к массонам, а что сейчас это значит я не знаю, скорее всего идиотизм!
фу, такая гадость. В носу может ковыряются.
знаю кто играет на гитаре
Я в зубах им ковыряюсь.
а некоторые еще грызут при этом семки и носят четки с трениками и остроносыми туфлями... чоткие пацаны одним словом... и чем длиннее и грязнее ноготь на мизинце - тем круче пацанчик "стоит"
Где-то даже писали, что это свойственно мужикам с приветом и с такими лучше не связываться, а там кто знает :-)
Я вообще когда увидела офигела - у парня красивый длинный ноготь на мизинце ПОКРАШЕН в черный лак, может он это.... ну как его.... ну это.... гей?
Я даже не слышала о таком...)
Наверное в ухе поковырять...
а фиг их знает. для них это выпендриж такой. думают, что это круто, а выглядит это просто по уродски. и волосы не понятно зачем отращивают. не знаю как другие, а я просто не понимаю их.
да просто для себя
что бы на гитаре играть, девушки которые играют на гитаре тоже отращивают ноготь на мизинце.