Маникюр, педикюр

Зачем некоторые мужчины отращивают один единственный ноготь на мизинце?

Бесит ужасно. Вызывает отвращение. Но я никак не пойму зачем это им самим-то нужно? ? Каждый раз ответ получаю невнятный. И всегда разный.
Мужчины что с ума сходить начинают???
ivanovna1963
Чтобы доставать самые труднодоступные козявки из носа.
Евгения Ковальчук
Лучший ответ
Скрепки снимают, Для работы.
Мне один парень сказал, что это для того, чтобы на гитаре играть.
Ольга Смоляга
удобно чесать ухо, нос, нюхать коку
Вообще-то такой ноготь нужен для игры на некоторых музыкальных инструментах))) ) Например на гитаре и ещё некоторых национальных инструментах)) ) Воооот.... Так что такое ощущение у вас вызывают возможно очень талантливые музыканты) ) ; ))
Длинный ноготь был отличительным признаком у массонов . Для защиты использовался наперсток.
Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — нравственно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде тайной международной организации с ритуалами и символикой, иллюстрирующими принципы и идеалы масонства. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик
http://ru.wikipedia.org/wiki/Масон
Daniela Rusu
меня так это бесит! фууу видела и не раз, как этой лопатой в носу ковырялись! бееее
в носу поковырять, в заднем проходе
Юлия Анишина
что бы косяк втарить
что то подковырнуть....
думаю для какого то сомнительного понта!
Рита Шалышко
типа ани думают што профессиональные борыге по наркоте ну типа нюхнуть так роще с ноктя
Наташа Тинчук
забывают постричь
Чтобы резьбой по дереву заниматься)) ) :)
Damira Baydjanova
меня это тоже раздрожает, а когда спрашиваю для чего отвечают, что пользуются как отверткой
в зубах ковыряться
~Маковка ~
Чтобы было удобно ковыряться в носу!
это кажется бессит всех девушек и женщин. Наверно чтобы в носу коврятся