Ирина Lika

треснул ноготь на руке, что делать? как лечить?

Ольга Проничкина

Пей окопник лекарственный, или девясил.

Александр Носов

Нужно посмотреть! Можно прсто заклеить у мастера маникюра если это от травмы, или к врачу это может быть грибок (дерматолог)

Ксения Абрамова

возьмите чайный пакетик, разрежьте его, чай выкиньте, а вот от самого пакетика отрежьте небольшой кусочек - чуть больше чем трещина на ногте, приложите отрезанный кусочек к трещине и капните клеем поверх. после высыхания аккуратно спилите лишние края