Елена Гурщенко

Болит уже четвертый день рука в области от запястья до локтевого сгиба. Что это?

очень сильно болит, бывает что и до слез. писать больно

Аня Волкова

может падали или ушиб был, если нет то попробуйте повязку тугую на пару часов, намазать гелью обезболивающей

Александр Автаев

скорее всего вывих или трещина в кости пойдите к травмотологу обязательно сделайте снимок и узнаете что у вас

Irina Dimkova

Если рука болит, значит она есть!

Светлана Смирнова

остеохондроз нужно лечить уколами (диклафинаком или другим похожем) руки нужно греть можно в спиртовыми компрессами! остеохондроз может перейти и на другую часть тела так-что лечите и не затягивайте!