Елена Энгельман

торчит кость на запястье при сгибе, что делать?

Когда сгибаю она видна, а так нет, уже больше года так, сама не проходит, ходила к бабке она ее заговаривала, но она так и не прошла, что с ней делать, она мне мешает жить и на руку не облакотишься нормально.

Ольга Соловьева

это наследственно

Эдик Белозеров

ну вы интересный персонаж, значит на бабак время есть, а на доктора не хватает? Сходили бы вы в больницу лучше.

Константин Медведев

к хирургу бы надо. он поможет.

Владимир Кувалдин

К бабкам грех ходить серьезный.