Кирилл Загрядский

Почему сильно торчит кость на голове в верху?!!

Когда трогаю в самом верху на голове торчит кость как горб, не знаю что может быть? Не болит!

Наталья Сергеевна

Прочитай про правку головы. Называется статья "Правка головы по методу врача остеопата Гитя Ф. Н. "
ссылку не пропускают здесь, поэтому в Гугле набери название статьи - и сразу попадёшь на сайт. Обязательно почитай комментарии, они тебя вдохновят. В Яндексе тоже можно найти, но сложнее. Лучше использовать ГУГЛ