Максим Брюлов

Почему когда я посмотрю на верх, либо в бок болит голова?

Когда я посмотрю на верх или в сторону, не поворачивая головы, то она резко начинает болеть примерно на уровне бровей, но сразу же проходит. Весь день мучаюсь. Уже нормально посмотреть в сторону не могу.

Елена Рахмангулова

Было такое. Дайте отдохнуть своему телу. Постарайтесь расслабиться, принять ванну, поспать.. . Уверяю, это самое лучшее лекарство))

Кристина

невралгия шейная. скорее всего позвонок зажат. сходи к хирургу.

Юрий Самотолков

К неврологу сходите. Не превращайте проблемку в проблемищу! Может будет достаточно курса массажа. Либо компресса. Но без консультации врача ни то ни другое лучше не делать. Вместо пользы может быть и вред.