Shurik Vohidov

болит нога в районе сгиба стопы, и с внутренней стороны торчит немного кость. когда хожу не болит. что может быть?

ходил к травмотологу, сказал плоскостопие. но разве может одна нога болеть а другая нет? еще правда пятки побаливают.

Дмитрий Маслов

Сходите к хирургу!

Евгений

Это может уже развит или развивается остеопороз если конечно вы перед этим нигде не ушибли стопу, достаточно даже неудачно приземлиться!!

Ирина Злобина

Может артрит. С ходите к врачу.