Ольга Лисеенко

боль в стопе с внутренней стороны. что это может быть и что с этим делать?

Работаю курьером! (пешим) ушиба вроде не было! но боль такая иногда что выть хочется! что подскажите делать???

Виктор Куликов

Если приходится много стоять - это признак начинающегося плоскостопия.
Если был до этого ушиб - болит ушиб и тп.

Евгений Адамов

согласна с верхним ответом, это перенапряжение мышц. само пройти может, но признак заболевания.