Св
Светлана

ААААА я изтекаю кровью что делать!!!! Случайно диском порезал запястие!!!!

Евгений Горячев

бинтуйся реще.

Helena

А следующий вопрос будет как очистить клаву от крови?

Юрий Юрий

нам всем тут на тебя наплевать, умирай

Esen Umarov

По клаве-то стучишь.

Улугбек Эргашев

Наложите жгут (выше пореза) , поднимите руку вверх, аккуратно воеруг раны промойте дез. раствором (спирт, водка, йод зеленка) , саму рану обработайте перекисью и когда остановится кровь перевяжите ее. после этого снимите жгут.

Ковалёв Иван Васильевич

стрептацит насыпь или перикись водорода налей потом тряпку положи и поверх бинт, выздоравливай

Наталия Стельмашенко

продезинфицируй рану спиртом или перекисью, если нету то хотя бы водой, приложи вату (газету, салфетку) зажми рукой и подними выше сердца, если же рана глубокая (или сильно кровоточит) около раны перевяжи шнурком (ремнем) и так же подними выше сердца, ну если уже вену, то ало скорая)

Сергей Синьков

Вся кровь не вытечет, раз уж смог задать вопрос. Перекись водорода, вата и бинты помогут. Будет совсем грустно - позвони в неотложку. Заживай