На
Наталья

что делать! с другом напились начали с ножами игратся я его руку случайна порезал кровь идет обильно вся простынь в крови

Скорая не едет к нам!!!

Сайфулло Насридинов

Наложить жгут выше раны, ну т. е. перетянуть руку выше раны. Обработать спиртом (в этом неуверен) , и затем перемотать руку. Не отпускать жгут пока кровь не перестанет течь.

Стас Кор

Дай ему активированного угля, в расчете 1 таблетка на 10 килограмм.

..........aselya Akirova........

Попробуйте поиграть бензопилой ...возможно скорая не понадобиться ...