Айжан Тыныбаева

Взяли нож, порезали друг другу руки, лизали кровь…

"...Пошли в лес. Человек шесть-семь было. Борис Николаевич сам предложил: 'Давайте брататься. Я вас в жизни никого не кину, и давайте клясться на крови'. Взяли нож, порезали друг другу руки, лизали кровь… Я, Коржаков, Козырев… Этот, как его, покойный Виктор, КГБ? Вспомнил: Баранников, Руцкого не было. Скоков и еще кто-то, человека два… Сели и на крови поклялись по его инициативе".

Последнее интервью Павла Грачева.

Они там все реально чокнутые?

В России когда-нибудь будет просто наемный менеджер просто работать на верхнем посту, а не в игрушки играть? Братание на крови, айфоны и амфоры.. . пц, а не страна.

Ксения

Реально знаю дебилов, которые так братались. Но что б на этом уровне так напиться...

Ан
Андрей

И как эти дебилы управляют страной?

Па
Паша

что и говорить, великий был демократ! не даром его на западе так любили.. . да и у нас многие...