Los Merengues

Друг порезал руки - раскаянье?

Я на него обиделась, а он порезал себе руки со словами "прости". Как это расценивать? Я в шоке...

На
Наталья

Дибил. Хотя у самого бывают ситуации, когда "жить не хочется". Я думал о том, как меня оценят, как я выйду с этой ситуации. Выходил, почти, всегда.

Алёна Ручкина

Шантажист.. . это при каждой ссоре он на себя руки накладывать будет?... беги от него... и чем быстрее тем лучше...

Ozod Matkarimov

Он будет так делать постоянно, смотри, может зайти все намного дальше. Ерундой мальчик страдает

Анатолий Самойлов

так зачем, дура, обижалась?)

Татьяна Мартынова

Дурак и мазохист.

Анна Тарасова

Типа "тюремная клятва честности" Не давно показывали один Советский фильм про грабителей что ли....

Хусен Шахид

это психически не устойчивый человек

Джоли Drakon

человек психически не здоров и склонен к суициду.