Евгения Данилина

Порезал руку в виде руны ГЕБО

потом упал в обморок, через 10секунд проснулся на полу, уши как будто парализованы, голова болит, было видение, но ничего не запомнилось. Почему в обморок упал после пореза? заражение кровью или что это? ? прошу не писать бред)

Olga Sukharenko

Руна гебо имеет вид Х и призывает к единству и партнерству.
Возникает вопрос как можно так замысловато порезать руку? только целенаправленно лезвием провести пересекающиеся надрезы. Тогда обморок объясним-резанул и испугался. А если это все действительно случайность-а всякая случайность- закономерна.. . значит не готовы принять то, что руна несет в вашу жизнь. И в том и в другом случае- вы теперь другой. и изменения не заставят себя долго ждать. Видения, головная боль- этому подтверждение. Вы вошли в трансовое состояние.

Руслан

Руны - дают Вам знак, что нужно хорошо подготовиться, принять посвящение, принести подношения (жертвы) богам. Не сделав этого, Вы всё равно отдали частичку крови и получили знамение.

Гебо - очень сильная руна, ждите сюрприза и нового друга, а скорее, подругу...