Людмила Filippova

Вызов на рунах Ансуз - Гебо - Вуньо действенный?

Se
Serega

да действенный, но когда делает опытный МАСТЕР .

Анюта Мамаева

Да, это очень сильный, действенный, хороший, позитивный "вызов",

с точки зрения того, кто занимается рунной магией.

В нём заложены и радость, и романтизм, и огромная сила, и дар (может быть и просто подарок или сюрприз) .

Здесь заложен и положительный результат от встречи и длительный эффект, если все делается правильно.

Один нюанс: к нему нужна энергия, знания, мотивация (намерение и ясная цель) плюс чистота помыслов.

Нужно грамотно оговорить руны (каждую отдельно и/или все вместе - это ещё надо смотреть) .

А работа с Ансуз непременно требует посвящения,

как, впрочем, и каждая из рун,

а, говоря ещё и точнее, вообще вся магическая "руническая система"

(Северная Традиция).

Ирина Белозерова

Да и когда неопытный делает он подействует, только вот в нужную ли неопытному практику сторону.. .
имейте в виду - руны несерьезного отношения к себе не допустят и могут повредничать.

Альфа Призрак

Это похоже на вызов душ павших героев-эйнхериев (Виньо) из Валгаллы Асгарда (Гебо) бога Одина (Ансуз) . Но не факт, что они откликнутся. Да и зачем они Вам?