Дереник Ягутян

Как и из чего изготовить руну Вуньо?

Подскажите пожалуйста как изготовить руну Вуньо? из чего? читал что должны быть натуральные материалы. А можно ли сделать руну из пластилина? и обязательно ли изготовленную руну носить ссобой? или можно поставить её дома или в машине.

Сергей

смотря для чего, пластилин в любом случаи не подойдет .

Тина

бумага, дерево, камень. все это есть в интернете, если поискать

Анна Вишникина

оставлять можно, все равно в ваших вещах она, про пластилин. . говорят, что мастера могут просто начертить ее в воздухе и она будет работать. можете попробовать с пластилином)