Axinya Igorevna

еще один вопрос-какой вызов или зазыв простой и действенный можно сделать новичку, но с большим желанием?

простите, но не хотелось бы иметь дело с кладбищем.

Зачем же тогда иметь несколько вызовов, если получаются и простые, зачем же тогда сложные? Вот если есть метод для решения -зачем изобретать еще какие-то?

Дмитрий

вызов на срез пламя свечи, легенький и действенный.

Ян
Яна

Вызов ноль два - простой и действенный. Доступен любому новичку с большим желанием. Правда иногда таки заканчивается тем, что приходится иметь дело с кладбищем...

Дима Чичила

Если кроме большого желания есть и большая вера в результат - есть очень хороший, проверенный годами и людьми способ. Нужен гвоздь, взятый на кладбище. Найти сможете?

Zoka Mister

ни какой

Наталья Кулакова

Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя) , своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя) , ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя) , друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь. "