Роман Миронов

Жесткий отворот гебо–турисаз–иса

Нужно сделать отворот девушки и парня. Эту формулу можно наносить на написанные имена? Или обязательно фотография? (просто фотографии парня нету, и незнаю его в лицо, знаю только имя) и как правильней всего это все сделать? Подскажите

Наталия Остапчук

Ты бы для начала поинтересовался рунами. Выхватил где-то на дебильном сайте набор рун - и вперед.

Марина Миланович

Готовьтесь к обратке, денежные каналы вам обязательно срежет, будете всю жизнь нищенствовать.

Катерина Натарова

Забудьте девушку ни когда не делай отворота откат будет.