Юл
Юлия

Взяли кровь из вены, теперь рука неемет.

Взяли кровь из вены, причем было очень больно (по ощущениям как-будто насквозь все проткнули) рука проболела весь день. Прошло уже два дня, но руку периодически простреливает при движениях ей и от локтя рука как немеет, ослабла - кулак сжать не могу. Хотя визуально все нормально. Это само скоро пройдет или какие-то действия надо предпринять?

Екатерина Рудакова

У меня такое же было но потом через 2 3 денька прошло поверь !!!)))))))))))))))))

Андя

Мнительность, ибо что ещё может случиться ?! Не заражение ведь...

Ольга Васина

Для собственного успокоения сходите к доктору....

Павел Усачев

идиотка видать какая то брала. - у меня тоже насквозь проткнула. синячек сделала - ничего страшного