Станислав Бушев

после пореза вены, может быть рак крови?

Ирина Крошкина

Нет, конечно. С чего бы вдруг?

Наталья Соловьева

Еще одна суицидница! Люблю вскрывать в секционной таких дурочек.

Антоха Зайцев

Прямой связи нет никакой.
Но строго говоря, рак крови может быть и до, и после пореза вены.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не внушайте себе негатив! Ничего такого не будет. Просто нужно правильно ухаживать за ранкой и всё.

Алексей Гавронский

Вы бы не задавали такой глупый вопрос, если бы понимали что такое рак крови. Вообще не правильно так говорить, ведь это онкологическое заболевание костного мозга, а не самой крови. А вот кровь вырабатывается в костном мозге, потому малограмотные люди говорят "рак крови". Так что поищите информацию в интернете про гемобластозы, тогда поймёте почему ваш вопрос такой глупый.