Оксана Самойлова

Порезы на венах. Когда пройдут?

Знаете. . я знаю, что для смерти при перерезание вен нужно резать обе руки, вдоль (!) вен, опустить руки в горячую воду, что бы не произошло свертывание и смотреть, как вытекает кровь.
Смерти я не хотела, но были у меня проблемы дома.. . что бы никого не убить, я молча перерезывала вены на левой руке ПОПЕРЕК до несильной (!) крови (скорее как царапины) , но так как я ничего не делала после, кровь свертывалась быстро.. .
И у меня вопрос, пройдут ли эти надрезы (а их несколько) и если пройдут, то приблизительно когда?

Вера

У тебя ума нет. В следующий раз очнёшься в больнице инвалидом и ещё хуже будет.

Долго будет заживать. Носи одежду с длинными руковами.

Ле
Леночка

обрабатывайте раны, что бы шрама не осталось, пластырь, бинты