Танюша Самборская

Вскрытие вен. При вскрытии вен, сосуд в дальнейшем нельзя восстановить?

Светлана

Можно, но не самостоятельно!

Зе
Земфира

Конечно можно.
Вообще то, правильно перерезать вены могут единицы - самый глупый способ покончить с жизнью. На моей практике от этого никто не умирал.

Алла

Все можно:) Люди вскрывшие вены если успели доктора выживают

Иришка

если отрезать палец не всегда его пришивают, при ампутации конечности тоже не всегда её пришивают, так же и с сосудами. . нет вероятности их ...