Ю*
Юлёк ***

У кота взяли кровь из вены!

У кота взяли кровь из вены! И Где-то через сутки у него появился синяк! Скажите когда он пройдет? и не опасно ли это? я у врача спрашивала он сказал что скоро должен пройти!

Машенька

безопасно. Когда у меня кот упал с 7 этажа ему ставили капельницу. У него тоже остался большой синяк, я бы даже сказала кровопоттёк. Медсестра сказала, что у здоровых котов это проходит быстро. Но у нашего не прошло...

Чу
Чулпан

Даже у людей после прививки синяк несколько дней!

Ма
Маргарита

пройдет конечно, не страшно, у меня как то раз брали кровь очень толстой иглой, у меня синяк диаметром 3 см был. до сих пор шрам остался. Все будет хорошо с вашим котЭ!!!

Андя

Конечно, безопасно. Через 2-3 дня как минимум пройдет

Сашенька

Безопасно это риакцыей вызвано пройдёт через 2-4 дня