Alisher Todgikhanov

Про кота который с...т кровью

Га
Галина

Всё что угодно может быть! Лучше к ветеринару обратиться

Юлия

да железы чистить любой вет. врач умеет и даже медсестры. тут к специалисту ездить не нужно.

если кровь алая, кровотечение не в кишечнике, а снаружи из попы. оборудования никакого не понадобится, только глаза и руки.

Ле
Лена

мочекаменная у него.Котервин ( ветеринарный препарат) ему в помощь + антибиотики : нолицин по 1/4 таб 1 раз в день .Если специализированных магазинов с кормом и препаратами у вас нет 6 то еще в аптеке купите папаверин и по 1/2 таб . в день . Таблетки 5 дней котервин до месяца .

Ли
Лидия

Или почки отказывают, или пироплазмоз. Думаю, счет на часы идет.

Залина

Ох, это вы так отмазываетесь тем, что кота убиваете? Не читала первого вопроса, но отмазка ТИПИЧНАЯ.

Я выросла в деревне и у нас был ветврач. Уж не знаю где вы живете, что его нет.
Наплевать тут явно не врачам из соседнего пункта, а вам. Иначе бы не писали тут, а везли бы уже.
И да, если кот с---т кровью - он нифига не здоровый. НЕ противоречьте сами себе