Н:
Наташкин :)

У моего кота облезла шерсть на щеке, отваливаются куски мяса, кот исходит кровью. Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь?

Ic
Ice

Кот Ваш гулящий, не так ли? Таки его другие коты подрали, образовался гнойник. . Если Вы его к врачу не поведете, то хотя бы обработайте рану...

Анастасия

Ветеринар поставит диагноз (если кот доживёт до того дня, когда вы соизволите его отвезти на осмотр).

Ма
Мадина

Кошачья эбола, больше ничего на ум не приходит. К вету не пробовали?

Ирина

К ветеринару! кот мучается...

Ве
Вера

От названия болезни кому станет легче? Коту или хозяину? Флегмона мягких тканей головы после укушенной раны. Лечить у ветеринара.

Натусик

по ходу лишай и сепсис со стафиллококком уже пошел...