Михаил Мартынов

Подскажите пожалуйста что же это может быть у кота. Часть шерсти на шее, как отошла от кожи.

На том месте, где отпала шерсть, кожа гладкая, без струпьев и болячек. Шириной 5см. Но в корнях отпавшей шерсти что вроде коросты.

Ошейника от блох на нем нет

Сергей М

может от ошейника от блох. снимите немедленно

Лариса Сапрыкина

както странно может он подрался с котами конечно если пускаете на улицу у моего кота такое было правдо сама непонимала но навсякий случай мама мазала чем то

Лара Гусейнова

в ветеринарку сходите просветите уф лампой, это бесплатно. скорее всего экзема, но может быть и лишай.